У Глушакова нет конфликта с Гогниевым

У Глушакова нет конфликта с Гогниевым

Об этом заявил сам футболист «Химок».

Подмосковные "Химки" потерпели очередное поражение в чемпионате России по футболу. В матче 15-го тура химчане были разгромлены московским "Динамо" со счетом 1:6.

Еще в первом тайме был заменен самый опытный игрок "Химок" полузащитник Денис Глушаков. Уходя с поля, футболист не стал пожимать руку главному тренеру Спартаку Гогниеву. Тот в свою очередь в грубой форме отправил Глушакова в раздевалку.

Но после игры Денис заявил, что никакого конфликта между ним и Гогниевым не существует. "В перерыве мы поговорили, объяснились. Тема закрыта, никакого конфликта нет. У каждого человека есть эмоции", – приводит слова Глушакова "Спорт-Экспресс".

Сам Гогниев был удален в конце второго тайма за вмешательство в действия арбитра. Кроме того главный тренер "Химок" в чрезмерно резкой форме общался с тележурналистом во время интервью.

Читать также:
Глава РФС Дюков: мосты с УЕФА и Европой не сожжены