Официально: Пашинин и Лоськов вернулись в «Локомотив»

Официально: Пашинин и Лоськов вернулись в "Локомотив"

ФК «Локомотив» объявил о возвращение в тренерский штаб команды Олега Пашинина и Дмитрия Лоськова. Они будут помогать исполняющему обязанности главного тренера Андрею Федорову.

Об этом пресс-служба сообщает на официальном сайте клуба. Оба специалиста вернулись в штаб спустя полгода после того, как покинули тренерский штаб основной команды.

Напомним, что накануне пост главного тренера "Локо" оставил Йозеф Циннбауэр. Вместе с ним был отправлен в отставку и спортивный директор клуба Томас Цорн.

"Локомотив" после 13 туров российской премьер-лиги с 12 очками занимает 12 место.

Читать также:
Криштиану Роналду помог "Аль-Насру" выйти в лидеры чемпионата Саудовской Аравии