Huawei P60 может получить совершенно новую зарядку мощностью 88 Вт

Такая зарядка никогда не использовалась в смартфонах и планшетах Huawei

Компания Huawei зарегистрировала совершенно новый адаптер для быстрой зарядки смартфонов с модельным номером HW-200440C00, который отличается от предыдущих зарядных устройств.

Новый адаптер производится Boshuo Technology и Yada Electronics. Он работает при 20 В и 4,4 А, то есть мощность зарядки составляет 88 Вт. Этот адаптер обратно совместим с устройствами, которые поддерживают 40- и 66-ваттную зарядку.

Huawei P60 может получить совершенно новую зарядку мощностью 88 Вт Неофициальный рендер Huawei P60

Это зарядное устройство будет поддерживать несколько протоколов быстрой зарядки, таких как SCP, FCP, PD3.0, PPS и QC2.0, которые поддерживаются различными смартфонами, планшетами, ноутбуками и другими устройствами.

Быстрая зарядка мощностью 88 Вт никогда не использовалась в устройствах Huawei. Ожидается, что она станет стандартной зарядкой для грядущей серии Huawei P60.

Читать также:
Vivo показала, на что способна новейшая камера Zeiss. Опубликованы примеры фото, сделанные камерой vivo X300 Pro (в том числе пример с 30-кратным зумом)