«Адмирал» вырвал волевую победу у «Витязя» в серии буллитов

"Адмирал" вырвал волевую победу у "Витязя" в серии буллитов

Хоккеисты владивостокского «Адмирала» добились победы над «Витязем» в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ. Победитель был определен в серии послематчевых буллитов.

"Адмирал" забил первым благодаря Руслану Ибатуллину, отпрвившего шайбу в ворота соперника на десятой минуте. Но "Витязь" ответил двумя шайбами подряд: на 17 минуте отличился Никита Гончаров, наи 26-й – Степан Старков.

"Адмирал" отыгрался за 35 секунд до финальной сирены усилиями Данилы Файзуллина.

Основное время матча завершилось со счетом 2:2, игра перетекла в овертайм, где соперники забить не смогли. В итоге в серии послематчевых бросков все решилось после точного попадания Рудольфа Червены. Итог – 3:2, победа "Адмирала".

По итогам матча "Адмирал" набрал 20 очков и идет седьмым в таблице Восточной конференции. "Витязь" же с 24 баллами – пятый на Западе.

Читать также:
"Реал" взял верх над "Севильей" в чемпионате Испании